Смогу ли я поставить на учет авто на себя, если у меня арестована банковская карта?

У меня ореставали сбербанка карту могу ли я поставить на себя машину на учёт или нет её тоже арестуют

, виктор, г. Краснодар
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уточните причину ареста карты

Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Если у вас есть долги, то автомобиль тоже могут арестовать. Лучше вам этого не делать.

Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Виктор!

При отсутствии обременений и запретов на регистрационные действия на приобретенном автомобиле Вы можете поставить её на учет на себя. В дальнейшем наложение ареста на автомобиль возможно, так как она является Вашей собственностью и зарегистрирована в установленном законом порядке.