За какой период мне нужно оплатить долг по взносам в СНТ для вступления в СНТ?
Добрый день! Являюсь владельцем участка в СНТ с 2013 г. Но им не пользовалась и не являюсь членом СНТ.
Сейчас хочу построить дом и подключить электричество и хотела вступить в члены СНТ. Но мне говорят в правлении, что я должна заплатить членские взносы за 6лет! И тогда мне разрешат подключить электричество. Правомерно ли это? За какой период мне нужно действительно оплатить? Мои шаги? Спасибо
, Жанна, г. Москва