Деталь сломалась при перевозке и отказывают в выплате
Здравствуйте заказал Автомобильную запчасть с другой Области,отправили мне ее ТК деловые линии,при получении я обнаружил что деталь имеет повержение ,обратился в претензионный отдел,они сфоткали и дали бумаги для заполнения и отправки им на почту ,заполнил,отсканировал ,отправил, итог отказ по претензии от страховой компании деловых линий ,позвонил говорят предоставьте письменную и заверенную бумагу что груз повредился при погрузке разгрузке перегрузке,а деловые линии сказали такой бумаги мы не даём ,что мое делать ?на какие правовые ссылаться ?спасибо
- F4930830-BF67-4999-B11C-966E19291952.png
- B73C4938-7D90-4A5F-943A-A7CD5762135F.png