Могут ли меня не выпустить за границу в начале года, если имеется приписное свидетельство?

Здравствуйте. Собираюсь в начале следующего года уехать работать за границу(по рабочей визе),до весеннего призыва. На руках имеется приписной. Загранпаспорт сделал через МВД, следовательно проблем с военкоматом не было. Могут ли меня развернуть на таможне при пересечении границы?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

У вас не должно быть проблем с пересечением границы.