Жилищный вопрос

здравствуйте, прошу подсказать как мне действовать.Есть общежитие в котором не живу более 10 лет там прописан я и мама соответственно за коммунальные услуги не кто не платит образовался долг, жилье не собственник скажите как мне лучше поступить да бы продать эту комнату, можно ли практикуется такое продать управляющей компании? ответьте пожалуйста для меня это важно

, Макс Варнавский, г. Орел

Здравствуйте, Макс!

Если Вы не являетесь собственником комнаты в общежитии, в которой прописаны, то в соответствии с Жилищным кодексом РФ не в праве ею распоряжаться. Продавать можно только то, что принадлежит Вам на праве личной собственности. Если не живете там, почему не выписывались до сих пор.

Если Вам нужна подробная консультация или остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на другие вопросы  и  заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.