Могу ли я получить субсидию на покупку жилья на себя, женну и 2-х детей за вычетом суммы доли?

Добрый вечер. Я военнослужащий. Имею долю 1/3 в 2-х комнатной квартире родителей. Могу ли я получить субсидию на покупку жилья на себя, женну и 2-х детей за вычетом суммы доли?

, Денис, г. Мончегорск

Добрый день. Каков размер жилого помещения?

Вы признаны нуждающимся в обеспечении жилым помещением для постоянного проживания?

В силу Постановление  Постановления Правительства РФ от 03.02.2014 N 76 «Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим — гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом „О статусе военнослужащих“

4. Норматив общей площади жилого помещения, установленный в соответствии с пунктом 3 настоящих Правил, уменьшается:
на общую площадь жилых помещений, принадлежащих военнослужащему и (или) членам его семьи на праве собственности

То есть размер доли будет вычтен из норматива, но нужно знать ее размер