Что делать, если в автошколе не выдают сертификат об обучении?
Сдавал на прова документы потеряли не выдают сертификат об обучении что делать.Есть квитанция об оплате обучения.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 60 №273-ФЗ организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно.
При этом каждое свидетельство обязательно должно быть заверено подписью и печатью МРЭО ГИБДД, иначе оно будет считаться недействительным. Получить такое свидетельство можно лишь в случае положительных результатов, определяемых по итогам внутренней аттестации.
Если вы оплату произвели — то просто предоставьте в бухгалтерию платежки и получите документы.