Вправе ли заказчик отклонить заявку в аукционе по 44-ФЗ?

Добрый день. Вопрос: Вправе ли заказчик отклонить заявку в аукционе по ФЗ №44, по второй части заявки по причине не предоставления информации ч.8.2 ст 66.Мы прикладываем опыт работы по Контракту заключенный 25.11.2014г., доп соглашение от 03.11.2016г, акт выполненных работ подписан 03.11.2016г, разрешение на ввод подписано 30.12.2016г.

Заказчик ссылаясь на то что Контракт подписан более 3х лет отклонил заявку по второй части

, Ильдар, г. Уфа
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ильдар.

Вопрос спорный и считаю, что такое решение комиссии можно обжаловать в УФАСе. Нужно видеть номер закупки, чтобы можно было более предметно говорить.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.