Смогу ли я получить свое жилье в Канске?
У меня нет жилья я одна с дочерью,нашла муниципальное жильё в г.канске как я могу могу выпросить его у государства?
, Кристина, г. Канск
Добрый день.
Жилье дают тем, кто состоит на жилищном учете. Ставят на учет тех, кто признан малоимущим и нуждающимся в жилье в соответствии со статьями 49, 51 Жилищного кодекса. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет