Как убрать с должности старшую по дому
Здравствуйте. Живу в многоквартирном доме, есть старшая по дому. Ее работа не устраивает, не только меня, но еще других жильцов. Как ее можно убрать с должности? Общим заявлением в управляющую компанию с подписями жильцов? Она официально работает через управляющую компанию, но со своими обязанности явно плохо справляется. К тому же пользуется своим положением... за счет дома меняет трубы в своей квартире... разводит грязь на территории дома. В общем - бардак! Подскажите как ее можно убрать с должности без скандалов и общих собраний