Смогу ли я вылететь в Москву, если я в розыске по Канскому району по уголовной статье?
Здравствуйте смогу ли я вылететь в Москву если я в розыске по канскому району по уголовной статье??????
, мария, г. Новосибирск
Здравствуйте, я думаю так называемые «сторожки» на Вас поставлены и как только будет посадка на рейс, Вас могут задержать, если Вы в розыске.