Обязательно ли мне нужно ехать в город Владивосток для оформления этих бумаг?

Здравствуйте, я работаю в городе Владивостоке, но на время декретного отпуска уехала в свой родной город и в настоящее время нахожусь здесь, но вот подходит к концу мой отпуск по беременности и родам и нужно оформлять в скором времени отпуск по уходу за ребёнком. И вот вопрос обязательно ли мне нужно ехать в город Владивосток для оформления этих бумаг и отпуска или же можно как-то электронно это оформить? Ехать далеко и долго.. очень нужен ответ

, Дарья, г. Дальнегорск
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Дарья!

В данном случае Вы можете отправить все необходимые документы по почте ценным письмом с описью вложения. Так же Вам необходимо указать, что в силу объективных причин (беременности) вы не имеете физической возможности приехать во Владивосток.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.