Можно ли мне устроиться на работу, не закончив университет?

Здравствуйте, я поступила на "государственное и муниципальное управление" скажите пожалуйста, можно ли мне устроиться на работу не закончив университет, обучение у меня дистанционное, получаю первое высшее образование!

, ирина мальцева, пгт. Забайкальск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, закон не запрещает трудоустройство лицу, учащемуся в ВУЗе, главное, чтобы были вакансии и эти вакансии не требовали высшего образования.