8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право установить фотоловушку в саду-огороде?

Здравствуйте. Имею я право установить фотоловушку в саду-огороде, на который нет документов. И насколько законна установка таблички видеться видеонаблюдение, муляжа камеры видеонаблюдения. Спасибо.

22 августа 2019, 08:13, Валерий, г. Санкт-Петербург
Лев Цапп
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Прямого запрета на установление каки- либо знаков или муляжей камер на своей территории законом не установоенно.

Следовательно Вы можете установить все указпнные объекты.

22 августа 2019, 09:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеет ли право сотрудники детского сада отказать в выдаче медицинской карты на ребёнка при наличии небольшого долга в виде неуплату последнего месяца в детском саду
Имеет ли право сотрудники детского сада отказать в выдаче медицинской карты на ребёнка при наличии небольшого долга в виде неуплату последнего месяца в детском саду
27 мая, 08:41, вопрос №3046044, Максим Уваров, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Ребенок сотрудника детского сада имеет ли право посещать детский сад если мать на больничном или в отпуске?
Ребенок сотрудника детского сада имеет ли право посещять детский сад если мать(сотрудник) на больничном или в отпуске.
03 февраля 2020, 14:31, вопрос №2671088, анна, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право руководство детского сада временно отказать ребёнку посещать детский сад?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководство детского сада временно отказать моему ребёнку посещать детский сад, в связи с подъёмом заболеваемости гриппом и орви выше порогового уровня и отсутствия у моего ребёнка прививки против гриппа? Ссылаются на фз 157 ст. 5 п. 2: отсутствие профилактические прививок влечет временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий; (Абзац в редакции, введенной в действие с 1 сентября 2013 года Федеральным законом от 2 июля 2013 года N 185-ФЗ. - См. предыдущую редакцию). Что я могу предпринять и на какие документы я могу сослаться в случае незаконных требований руководства детского сада? Спасибо!
08 февраля 2019, 16:30, вопрос №2253958, Galusha Vasileva, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право администрация детского сада предлагать нам такие условия?
Добрый вечер. Сегодня психолог в детском саду сообщила, что ребёнка 30.09.2012 г. р. не могут оставить в д/саду на следующий учебный год. Или по психолого-педагогической комиссии ставить ребёнку зпр и на только основании этого диагноза ребёнка оставят в д/саду. Имеют ли право администрация д/сада предлагать нам такие условия? Ребёнок просто не готов психологически.
31 января 2019, 09:54, вопрос №2243804, Олеся, г. Вилючинск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право воспитатель детского сада работать музыкальным руководителем в детском саду?
Здравствуйте Имеет ли право воспитатель детского сада работать музыкальным руководителем в детском саду, если образование среднее специальное -" воспитатель дошкольного образования"
20 января 2016, 15:22, вопрос №1108108, Ирина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 22.08.2019