Как мне можно взять копию аттестата из ВУЗа?

Хочу взять копию аттестата в вузе, учусь на заочном отделении, а оно в отпуске, написала заявление на имя директора вуза, копию аттестата так и не могу получить, как быть?

, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Кто — оно в отпуске? ВУЗ? Не могут быть все сотрудники образовательной организации в отпуске. Вам необходимо обратиться в учебное управление вашей образовательной ораганизации устно или с письменным запросом.