Могу ли я рассчитывать на выплату компенсации в моей ситуации?

Муж умер не достигнув пенсионного возраста,при этом отчисления в ПФ были ежемесячно. Но прошло уже три года со дня смерти. Могу ли я рассчитывать на выплату компенсации?

, круцевич наталья, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В данном случае если вы приняли какое-либо наследство, то вы приняли все права и обязанности, в том числе можете получить выплаты