Просмотр квартир по программе улучшения жилья

Спустя 30 лет нашей семье предложили вариант по улучшению жилья в Москве. Всего можно посмотреть 3 квартиры. Вопрос: можно ли посмотреть все три варианта квартир и потом выбрать лучший? первый вариант неплохой, но вдруг два других будут лучше? Нигде не могу найти ответ на это вопрос. В департаменте тоже не говорят что и как.

Спасибо

, Лена Хакимова, г. Москва

Обычно сразу три и предлагают.

14 июня 2006 года

N 29

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ

НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

Статья 21. Принятие решения о предоставлении в пользование либо приобретении в собственность жилых помещений с помощью города жителями города Москвы

3. Жителям города Москвы, включенным в программу обеспечения жилыми помещениями на текущий год, предлагается три различных жилых помещения. В случае отказа жителей города Москвы от трех предложенных различных жилых помещений, которые соответствуют предъявляемым законодательством требованиям к качеству и размерам жилого помещения, установленным для семьи определенной численности и состава, и пригодны для заселения и постоянного проживания, данные жители города Москвы подлежат исключению из программы обеспечения жилыми помещениями на год и переводятся в отдельный список нуждающихся, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями после выполнения программы обеспечения жилыми помещениями на следующий год.

Лена Хакимова
Клиент, г. Москва

это я видела. но вопрос в другом. КАК эти три варианта предлагаются и что будет, если отказаться от первого? можно ли посмотреть все три сразу? из статьи закона это не ясно.

Все три варианта указаны в одной бумаге от  ДГИ. По одному не предлагают. Сейчас получают очередники до 1992 г. У вас какой год?.