Как продать квартиру с прописанными людьми

я владелец квартиры , которую мне подарил дедушка. Приватизирована до дарения. Я проживала там с мужем и сыном (на данный момент совершеннолетний). После мы на долго уехали заграницу, муж и сын не имеют возможности приехать в страну что бы выписаться. Я хочу породать квартиру. Как это возможно сделать, с чего нужно начинать.Если обратиться в суд, может ли меня представлять в суде другой человек по доверености.

, Oksana,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сначала необходимо установить собственника, действовать от имени собственника может наделенное полномочиями лицо.