Можно ли привлечь мошенников в соц сети к ответственности и как это сделать?
Здравствуйте. В сети телеграмм орудуют мошенники. Говорят, что отправят деньги если им скинуть указанную сумму. Можно их как то закрыть?
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Можно их как то закрыть?Кристина
Кристина,
что именно закрыть? Эккаунты этих мошенников?
Можно через админов соцсети.
Но бессмысленно: откроют новые.
Лучше не поддаваться на уловки мошенников и помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.