Просила перевести аванс на другую карту по причине блокировки карты, но его перевели на заблокированную карту

Добрый день, ситуация такая, работала в компании, дилер теле2, по трудовому договору прописано, что нам должны платить по 500р за смену, в итоге платили по 200!но есть одно но...белая зарплата только оклад, остальное платили наличными...чтоб не платить взносы в налоговую, много переработок за которые не доплачивали, ещё одна проблема самая важная для меня, у меня заблокирована карта втб, я 8.08.19 попросила перечислить мне аванс на карту другого банка, мне ответили, что все хорошо, реквизиты банка втб из базы удалили, 15 числа должен был быть аванс, мне он не поступил...в итоге 19 числа, они повторно мне отправляют аванс...и он приходит на реквизиты втб...жить мне не на что, я ждала этого аванс...ошибка не моя, как мне добиться прав и получить свои деньги?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас долги то все что будет поступать на карту будут снимать в погашение долга. Если сюда идёт официальная зарплата надо принести приставу справку об этом и далее пристав будет удерживать по 50% от зарплаты. И арест снимает.