На заявлении в суд стоит июль, а сейчас август, нужно ли идти к юристу или могу сама напечатать новое?

здравствуйте, я сегодня у юриста составляла заявление в суд, и не обратила внимание на дату в конце заявления, там стоит июль а сейчас август мне придется идти опять к юристу переделывать или я могу на своем домашнем компьюторе новое составить

, Александра, г. Тайшет
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Александра, здравствуйте. Дата особого значения не имеет, так как судом все равно будет учитываться именно дата поступления заявления в суд, а не дата подписания. Можете ничего не исправлять.

Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Можете перепечатать или просто исправить своей рукой.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете поставить текущую дату, а можете оставить как есть.