Развод по согласию, разные города, подписка о не выезде

здравствуйте. Хотим с мужем развестись по обоюдному согласию. Имеем несовершеннолетнего ребенка. Я с ребенком прописана и проживаю в Москве. Муж прописан в Санкт-Петербурге, но сейчас находится под подпиской о не выезде в Крыму. Какой порядок наших действий? Как максимально быстро и удобно оформить развод? Спасибо

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена, Вам достаточно подать иск в мировой суд по месту своего жительства, обосновывая это тем, что реьенок проживает с вами, для этого возьмите справку из УК

Елена
Клиент, г. Москва

что значит УК и какая справка??

Управляющая компания, справка о составе семьи