Нужно ли оформлять навес для использования в коммерческих целях?
нужно ли оформить навес для использования в коммерческих целях, если да какие документы для этого нужны ? Заранее спасибо за ответ.
, Беслан, г. Грозный
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Конечно да. Ведь с вас будут брать налоги. Обратитесь в местную администрацию. Обычно это отделы архитектуры и градостроительства. Туда подаются соответствующие заявления и там через них все оформляется.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.