8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если на ЕИС разместили договоров в рамках 223-ФЗ?

Что делать, если на ЕИС разместили договоров в рамках 223-фз (по результатам запроса цен, не конкурентный) до истечения 10 дней с момента публикования протокола?

, Кристина, г. Красноярск
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Кристина.

При проведении отдельных конкурентных процедур вполне могут быть более сокращенные сроки заключения контракта. Нужно читать положение о закупках заказчика.

0
0
0
0
Антон Бакало
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кристина. ФЗ-223 более мягкий нежели 44-ФЗ, поэтому большинство положений вы описываете самостоятельно в своем положении о закупках на предприятии. В связи с этим, в вашем положении, может быть установлен и более короткий срок для заключения контракта. Как правило организации устанавливают  срок от 3 до 5,7 дней. Поэтому, для начала, обратитесь к своему положению и уточните какие сроки у вас установлены.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Красноярск

в положении указаны сроки не ранее чем 10 дней с даты размещения итогового протокола

Кристина, нечего страшного. Это нарушение, которое не влечет за собой какие либо последствия по признанию недействительными проведение торгов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093910, Ольга, г. Нижний Тагил
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2019