Можно ли списать сумму долга в счёт передачи 1/3 доли собственности в ипотечной квартире одному из правообладателей?
Здравствуйте! Можно ли списать сумму долга в счёт передачи 1/3 доли собственности по ипотечной квартире одному из правообладателей (солидарных заемщиков) на праве общей долевой собственности, после погашения только одним из супругов после развода полной стоимости ипотечной квартиры? Второй супруг не принимал участия в погашении ежемесячных платежей по погашению ипотеки и коммунальных платежей.