Что грозит при задержании с наркотиками впервые, если есть несовершеннолетний ребенок?
Попался с 097г.фена в первый раз.ранее не был судим, вину признал, есть не совершенно летний ребёнок . Сейчас с подпиской о не выезде. Что мне грозит?
, Радик, г. Екатеринбург
Если вы приобретали наркотическое средство для личного потребления и мы ведём речь о 0,97 гр амфетамина — то до 3х лет лишения свободы. С учетом полученных от вас данных — реальный срок маловероятен.
и ещё, Радик вас знакомили с заключением экспертизы или с исследованием, полностью название наркотического средства можете сказать?