Как быть, если с меня незаконно сняли деньги?
Здравствуйте. Мне 16 лет, недавно я давал воспользоваться моей картой сбербанк, человеку очень нужно было, так как у него деньги закончились, все потратил и карту потерял, мне на карту перевели 105000 и он их снял. И вот приблизительно через месяц мне пришла вот эта смс(добавил файлы скриншотов). Что мне делать? Помогите пожайлуста
- Screenshot_20190820_210922.jpg
Добрый вечер, Дмитрий! Карта без проблем восстанавливается.Необходимо понять по какому иску с Вас ФСПП хочет взыскать эту сумму.
Посмотрите на сайте:
исполнительные производства на Вас.
Возможно ошибка если Вы не были ответчиком по делу гражданскому или уголовному.
Необходимо понимать кто вам перевёл 105 000 рублей и за что.
Также необходимо понять возможно ли взыскать с человека, которому Вы давали карт эти деньги.