Как быть, если с меня незаконно сняли деньги?

Здравствуйте. Мне 16 лет, недавно я давал воспользоваться моей картой сбербанк, человеку очень нужно было, так как у него деньги закончились, все потратил и карту потерял, мне на карту перевели 105000 и он их снял. И вот приблизительно через месяц мне пришла вот эта смс(добавил файлы скриншотов). Что мне делать? Помогите пожайлуста

  • Screenshot_20190820_210922
    .jpg
, Дмитрий, г. Краснодар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дмитрий! Карта без проблем восстанавливается.Необходимо понять по какому иску с Вас ФСПП хочет взыскать эту сумму.

Посмотрите на сайте:

https://fssprus.ru/iss/Ip

исполнительные производства на Вас.

Возможно ошибка если Вы не были ответчиком по делу гражданскому или уголовному.

Необходимо понимать кто вам перевёл 105 000 рублей и за что.

Также необходимо понять возможно ли взыскать с человека, которому Вы давали карт эти деньги.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
Снимал то не я, я дал воспользоваться картой
Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
На сайте по номеру исполнительного производства ничего не выдаёт, пишет не найдено