Продажа с обременение
Добрый день! Должны ли квартиранты оплачивать сьем жилья, произведена капля продажи с обременением. Вся сумма ещё не отдана. В договоре указан срок передачи остальной суммы. Оплачивают коммунальные услуги.
, Светлана, г. Краснодар
Павел Сидоров
Здравствуйте!
Должны ли квартиранты оплачивать сьем жилья, произведена капля продажи с обременением.
Да, должны оплачивать плату за пользование жилым помещением.
Я правильно Вас понял, Вы купили квартиру, которая обременена договором найма жилого помещения, если так, тогда Вы становитесь наймодателем на условиях ранее заключённого договора. Вы уведомляли в установленном порядке нанимателей о смене стороны в договоре?
а в чём тут сложность, почему не оплачивают?