Здравствуйте. Есть Судебный приказ по кредиту

Здравствуйте. Есть Судебный приказ от 24.12.2013 № 2-1334/2013 , сегодня 20.08.2019 года на мои средства наложен арест по данному ИП 69866/19/14037-ИП от 19.07.2019. Правомерны ли действия пристава, если прошло почти 6 лет?

, Сергей, г. Москва

Да, у открытого у приставов ИП нет срока давности.

Сергей
Клиент, г. Москва

Галина, спасибо Вам. Другие юристы говорят иначе. Исполнительное производство было окончено по ст. 46ч. 1п. 3. Насколько мне известно, банк не направлял исполнительный лист судебным приставам более 3-х лет. ​

Когда было окончено. Если более 3 лет назад, то да, не мог арест наложить. Надо жаловаться .  Какая дата окончания ИП у пристава? Если менее 3 лет, то вправе был так сделать.