564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли нам надеяться на удо?

Здравствуйте!!!В июле 2013г моего гражданского мужа судили особым порядком(много положительных характеристик,на иждивении ребёнок 4-х лет,хроническая астма) путём частичного сложения применив ст.62 через ст.61и” судья дал 2года и 6мес строгого режима по ст. 228 ч.1; ст. 30 ч.3, ст. 33 ч.5 – ст. 228 ч.1; ст. 30 ч.3, ст. 33 ч.5 – ст. 228 ч.2 - это его вторая судимость(первая по ст.228 ч.1 погашена полтора года назад) прокурор обжаловал приговор так как он запрашивал 3года и 10мес и в сентябре 2013г был областной суд в котором срок оставили 2года и 6 мес как и было изначально.можем ли мы в дальнейшем надеяться на УДО и если есть хоть малейшая вероятность этого,то повлияет ли то что мы собираемся расписаться? и как подсчитывается срок в этой ситуации 1/2 или 2/3?Заранее благодарна!!!

09 Октября 2013, 17:55, вопрос №247878
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14938
ответов
8251
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Одно из преступлений ч.2 ст.228 УК РФ относится к категории тяжких и к преступлениям связанным с незаконным оборотом наркотиков, поэтому рассчитывать на удо можно не ранее чем через 3/4 срока п.г ч.3 ст.79 УК РФ.

09 Октября 2013, 18:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут