Разве нет никакой альтернативы в данной ситуации?
Муж работает дальнобойщиком. График соответственно ненормированный. Он на условном сроке. Отметки каждую первую и третью среду месяца. По суду условие устроиться на работу официально. Но из за работы не получается вовремя приехать. Договор и путевой лист он отнес в УИИ. Ему сказали меняйте работу. . А в городе не заработаешь столько. Разве нет никакой альтернативы? Путевой лист ведь это официальный документ. Что можно сделать?
Разве нет никакой альтернативы?Ляйсан
Нет. Отметка в срок — это святое. Невыполнение этого условия влечёт продление испытательного срока, а затем — отмену такового с направлением в места лишения свободы.
Что можно сделать?
Ляйсан
Менять работу.
Либо подстраивать график на работе, чтобы можно было вовремя явиться для отметки.
Путевой лист ведь это официальный документ.Ляйсан
Ну и что? Никакой путевой лист не является основанием для неисполнения приговора суда по уголовному делу.