Для чего могут приехать и могут ли они меня посадить или забрать сразу из дома?
Добрый день. Мой знакомый военнослужащий отправлял мне ежемесячно деньги по 25-30 бывало в месяц выходило больше я просила он помогал или сам мог отправить. Недавно его убили и началась проверка у него оказывается были долги мне позвонили сказали что приедет прокуратура они спрашивали зачем отправлял сколько отправлял . Могут ли меня привлечь за мошенничество если я не могу доказать что он просто так отправлял. Для чего оно могут приехать и могут ли они меня посадить или забрать сразу из дома ?