Как вернуть деньги за неправильно изготовленное пластиковое окно?

Здравствуйте, оформили заказ на изготовление пластикового окна, поставщики заказ выполнили с другим профилем окна, нежели был указан в спецификации. Написали письмо с требованием исправить и сделать окно с нужными характеристиками. Ответа не последовало. Через месяц написали письмо о возврате средств, раз они не хотят исправлять ошибки. Опять тишина. Как правильно составить претензию, чтобы потом передать дело в суд?

, Полина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, либо отсутствия ответа от исполнителя в течение 10 дней со дня подачи претензии Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.
    При обращении в суд с исковым заявлением Вы вправе требовать взыскание с ответчика неустойки (ст. 28 и ст. 31 Закона «О защите прав потребителей»), компенсацию морального вреда (ст. 15 Закона «О защите прав потребителей»), штраф в размере 50 % от   от суммы, присужденной судом в пользу потребителя (ч. 6 ст. 13 Закона «О защите прав потребителей»), судебные издержки и  расходы (статьи 94, 100 ГПК РФ).