Законно ли снижение стоимости судебных издержек?
Добрый день, я истец, проиграл суд по иску к ДУК. ДУК подал иск в суд о компенсации стоимости проведенной строительной экспертизы. Я позвонил в несколько бюро экспертиз мне назвали стоимость провидения экспертизы в 2-3 раза меньше, чем заявила ДУК. ДУК ссылается на платежные документы выставленные экспертом. Можно ли снизить стоимость компенсации до средне-рыночной? Если да,каким образом?
возможно ли просить суд о снижении стоимости экспертизы сейчас, если решение суда вынесено в апреле 2019 (письмо с решением суда я получил в мае)?