Можно ли уменьшить размер взыскания для первой жены?
Первая жена мужа получает алименты в размере1/4 (25%) от всего дохода(100%).
Можно ли уменьшить размер взыскания для первой жены( 25%(1/4) из 50% всего дохода??? Чтоб она получала не 100% а из 50% дохода??Так на иждивении у него еще 3е несоверщеннолетних детей и я (сижу в декрете)..
Конечно он вправе обратиться в суд за уменьшением размера алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.