Возможно ли после приватизации квартиры продать ее?
Здравствуйте возможно ли после приватизации квартиры продать её сразу.Так как владелец является сиротой
Здравствуйте.
Продать квартиру можно в любое время. Здесь возникает другой вопрос, про налог с продажи. Поскольку, вы стали собственником недавно как я понимаю, то вы должны будете заплатить налог 13% от стоимости квартиры превышающей 1 млн.руб. Если квартиру продаете менее чем за млн.руб. то налог не взимается. За более подробной консультацией по сделке вы можете обратиться к риэлтору.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.