Правомерно ли управляющая компания сейчас выставила счёт?
Здравствуйте.В течении 4,5 лет ни разу не приходило уведомление об оплате за капитальный ремонт. Управляющая компания сейчас выставила счёт в размере 28000 о с учетом пени.На сколько это законно?
, Марта, г. Ставрополь
Здравствуйте!
Скорее всего по части платежей пропущен срок исковой давности, если задолженность взыскана судебным приказом, то отмените его и при рассмотрении дела в исковом порядке заявите о пропуске исковой давности и просите уменьшить пени.
Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!