Дмитрий! Добрый день!
Поскольку этот сайт неофициальный, шанс остаться без денег и приобретенного товара (в данном случае товар — это элементы игры) вполне реален. Прежде всего, возникнут сложности с доказыванием того, что Вы перевели деньги именно этому лицу, которое указано в качестве ИП на сайте, поскольку банк дает информацию о владельце счета только по запросу суда, а обратиться в суд без данных о лице которому Вы перевели деньги, Вы не сможете.
ИП — это не организация, а гражданин. Получение статуса ИП позволяет гражданину получать официальный доход практически от любого вида деятельности и налог не такой обременительный (6% от дохода). Видя бумагу с гербовой печатью, люди далекие от всего этого, успокаиваются и думают, что все официально. НО это не всегда так.
Впрочем, может быть, это и вполне нормальный магазин. Вам нужно поискать отзывы о нем в интернете, поспрашивать знакомых, возможно, кто-то уже туда обращался.
Я не могу сказать, я никогда не пользовалась этим сайтом. Если сайт достаточно известен и популярен среди пользователей, думаю, ему можно доверять.