Смогут ли у меня забрать квартиру в таком случае?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне государство дало как сироте квартиру и её нельзя было официально сдавать! А я сдавала, и у меня есть свой договор и эти жильцы оставили мне долг по квартире! Я хочу написать на них заявление в полицию и незнаю можно ли так или нет! У меня могут забрать квартиру из за того что я не сдавала хоть и не официально или нет?
Сироты получают квартиры по договору специализированного найма. Сдавать ее в поднаем нельзя. Если администрация об этом узнает, то не продлят Вам договор, не заключат социальный найм и квартиру могут забрать.
Хорошего дня!