8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить помощь по статье "изнасилование"?

Здравствуйте. Снял девушку она приехала мы занялись в машине, но она ничего не хотела делать и я дал ей на дорогу и отвез до того места где она бы уехала. После чего на следующии день розыскивала полиция, данная особа написала заявление по статье изнасилование, в полиции якобы ей дали деньги на дорогу, порванную одежду на целую и тд. На руках имеется переписка где есть её объявление и где она требует деньги, но в полиции на это сказали что я могу подтереть этим одно место. Писали в прокуратуру толку 0, как быть и что делать. Насчёт себя не знаю но машина в розыске, сами полицейские сказали принесешь деньги будешь на свободе, нет то сядешь. Нанял адвоката ему ни дело ничего не дали, но дело есть, после адвокат пропал с деньгами которые заплатили первоначальные. Как быть и что делать? Как сказал другой адвокат то скорей всего закроют в сизо на пол года, после суд но что то доказать шансы малы.

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Иван Балтачев
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Уголовное дело (если оно было возбуждено) Вам предоставят в конце следствия в порядке ст.217 УК РФ. Вас обязаны ознакомить с постановлениями о назначении экспертиз и их заключениями, но, скорее всего дело возбудили по факту, тогда статус подозреваемого Вы приобретете после избрания в отношении Вас меры пресечения. Нужно проанализировать, что было у Вас изъято, какие вещи, брали ли кровь и слюну на анализ, брали ли срезы ногтевых пластин. Тогда можно будет выстраивать защитную позицию. Переписку я на Вашем месте заверил бы у нотариуса, и подумал бы об алиби.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Ничего не брали, а с делом не дают ознакомиться так как якобы я не являюсь участником уголовного дела. Хотя и я и машина в чек сигнальном учёте
Похожие вопросы
Военное право
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы?
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы ?
, вопрос №4083844, Клиент, г. Москва
Корпоративное право
Как можно получить по ним дивиденды?
Здравствуйте у меня вопрос, у моих родителей есть акции 1995г.. Как можно получить по ним дивиденды?
, вопрос №4082439, Алексей, г. Челябинск
Военное право
Можно ли ему взять длительный отпуск т
Муж является ветераном боевых действий, был на зоне СВО, прибыл в отпуск. Можно ли ему взять длительный отпуск т.к.: я (жена) беременна (31 неделя), беременность протекает тяжело (гигантская миома, гипертония I ст., пиелоэктазия правой почки, поперечное положение плода, Rh(-) кровь без типа-антител, ХФЛН. В послеродовой период буду нуждаться в уходе. Также имеется несовершеннолетний ребёнок (7лет). На СВО муж получил контузию, но там ему справку не выдали, а по приезде в отпуск МРТ головного мозга в госпитале и в В/Ч во внимание не принимают . Посоветовали обратиться с ходатайством в краевой военкомат. Верно ли это?
, вопрос №4082133, Елена, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Как вы думаете можно ли с помощью полномочий в этой доверенности открыть банковский счет
Здравствуйте. Как вы думаете можно ли с помощью полномочий в этой доверенности открыть банковский счет. Я понимаю что можно открыть онлайн при наличии российского телефонного номера.
, вопрос №4081947, Danil, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2019