Могу ли я вернуть деньги по договору с ООО при расторжении, если в договоре указана невозможность возврата?
Доброго дня. Оплатила как ип на ооо сумму за оказание услуг на 12 месяцев. Договор не подписала, и.к. пункт договора не устраивает - написано что деньги не возвращаются. Могу ли я вернуть деньги? Письмо претензию направила но они ссылаются на этот пунк о не возврате- но данный договор я не подписала
Могу ли я вернуть деньги? Письмо претензию направила но они ссылаются на этот пунк о не возврате- но данный договор я не подписала
алла
Добрый день.
Не подписанный стороной договор не создает обязательств, поэтому пункт о невозврате к вам не применим. В случае неисполнения претензионного требования вам следует обратиться с иском в суд о возврате предоплаты.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.