Платила кредит пока получала пособия, сейчас нечем платить, у меня 6 детей, как быть?

Добрый день. Брала в кредит телевизор. 2м. платила, 6м. уже не плачу, т.к, нет средств. Пока получала дет.пособие платила а сейчас нечем. К тому же у меня 6 деток. Как быть .Спасибо

, Гуля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите или реструктуризацию кредита в банке. Они вправе снизить ежемесячный платеж, но удлинить срок. Или уже совсем не платите и ждите когда банк обратиться в суд. В суд обязательно идите, когда вызовут и просите применить ст. 333 ГК РФ о снижении размера пени.