Продавец консультант попросила пройти к другой витрине, а то здесь маленькие размеры, как быть?

Зашла в магазин что купить себе платье, ко мне подошла женщина якобы продавец консультант и со словами ; девушка здесь маленькие размеры вам лучше пройти к другой витрине ... Аргументируя тем что и так у них вещи после примерки рвут и портят ...

, Юлия, г. Волгоград