После окончания контракта по предельному возрасту отказывают в его продлении и увольнении

У военнослужащего закончился контракт по предельному возрасту. Контракт не продлевают, но и уволить не могут так как не обеспечены жильём. При этом военнослужащие отказываются выполнять свои обязанности кроме как выходить на построения. Где правда, что можно сделать

, Гаджимет, г. Грозный
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Сообщите в военную прокуратуру. Пусть они разговаривают. Прокурора может быть послушаются. А вы все равно ничего не сделаете. Квартиру же не дадите.