Какие нужны документы, чтобы подтвердить родство с умершей сестрой для получения наследства и помощи на погребение?

Здравствуйте. Кактрешаеься вопрос наследства? Тетя одинокая нет и не было мужа и детей жила в России. Есть сестра в Казахстане, как будет делиться наследство и как получиться помощь на погребение (хоронить будут в России) . Какие нужны документы чтоб подтвердить что они сестры? Заранее благодарю за ответ

, алия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У них должны быть свидетельства о рождении, где у них будут указаны одинаковые родители и свидетельства о браке, если они меняли фамилии.