Может ли сын прописать жену в их с матерью квартире без согласия матери?

Добрый день! Сын и мать собственники в квартире , у каждого есть доля в квартире , может ли сын прописать жену свою без согласия матери ?

, Александр, г. Гатчина
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Нет, сын не сможет без согласия матери прописать свою жену

Если Вам нужна развернутая консультация по интересующему вопросу, то вы можете обратиться непосредственно в чат к юристу. Консультации в чате — на платной основе.