Можно ли мне открыть ИП по месту временной регистрации при наличии постоянной в другом регионе?

Здравствуйте

Я прописана в самарской области, у меня там постоянная прописка , а проживаю в саратовской области по временной прописке , можно ли мне открыть ИП. По временной регистрации?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, ИП можете зарегистрировать только по месту жительства.