Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите пожалуйста что будет

Мой парень условно досрочно освободился 23.01.12 а этим летом она развлекались в клубе и завязалось драка на него заявили в полицию по краже кольца он во всем сознался готов идти на примирение у меня есть законная жена и ребенок 5 лет что ему светит за это преступлении?

05 Ноября 2012, 09:17, вопрос №24751 Наталья, г. Дзержинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Стопэ Автор... а собственно как произошло хищение? 161? 162? или все таки 158 УК РФ? в 158ой сомневаюсь, не зря же Вы про драку указываете,...тогда 161 или 162, тут по вреду здоровью нужно смотреть...грубо говоря, если насилие опасное для жизни и здоровья, то 162, если не опасное, то 161 ч. 2, п. Г.

    Вышел по УДО...за что отбывал?

    Не суть, в принципе, приплюсуют к неотбытой части новый срок и поехал... тем более 5 лет ребенку, а у отца мозгов нет.

    P.S.и не стоит писать о себе в третьем лице...если только не хотите, чтоб Вас признали невменяемым конечно.

    06 Ноября 2012, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats