Где взять справку о совместном проживании, если мы с мужем прописаны в разных местах и не проживаем по прописке?

Здравствуйте мы с мужем прописаны в разных местах.ребенок со мной прописан но живем все вместе в другом месте где взять справку о совместном проживании

, СусаннаМуртазаева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую справку взять негде. Из официальных органов этого  никто не знает. Можно пробовать составить акт через старшего по подъезду и нескольких соседей. Но устроит ли акт ту организацию которая от вас справку спрашивает.