Могу ли я вернуть купленную пол года назад в рассрочку шубу, если нечем платить?

Здравствуйте!6 месяцев назад я взяла шубу в рассрочку,развелась с мужем осталась с двумя детьми на улице практически,могу ли я вернуть шубу так как не чем платить

, Зарема, г. Краснодар
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Зарема.

В соответствии со ст. 25 закона "О защите прав потребителей". Возврат шубы надлежащего качества возможен в течение 14 дней с момента покупки, если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Шуба при этом должна иметь неизменный товарный вид.

Так как данный срок истек, то вернуть шубу продавцу уже не представляется возможным.

В Вашем случае можно продать шубу и оплатить предоставленную продавцом рассрочку.

Всего хорошего!

С уважением, Олeг Швeц.